https://i.imgur.com/kXDMz0R.png

Рейтинг: NC-21
Жанр: антиутопия, социально-политическая фантастика.
Игровая организация: эпизодическая
Место действия: Государство N, Лондон
Время действия: январь 1984 г.

О ПРОЕКТЕ
Dystopia. New Tomorrow [1984] – проект вобравший в себя все тягости жизни в тоталитарном обществе. Диктатура, разрушающая человека изнутри, стала краеугольным камнем Государства N и Лондона, в частности. С этого момента больше нет справедливости, правды и свободы. Остались насилие, тирания, страх и бесконечные репрессии. Как в таких условиях существует общество? Сохранилась ли любовь в сердцах? И какова цена человечности?

РЕМАРКА
За основу взят мир из романа-антиутопии «1984» Джорджа Оруэлла с переработанным сюжетом. Было принято решение ограничиться одним государством, чтобы избавиться от путаницы и для максимальной концентрации игроков в одном месте. Не существует никаких канонических ролей, любой персонаж (даже при наличии его в романе) будет новым. Отсутствие канона дает возможность развивать историю/персонажей в зависимости от желания и требований игрока.

FAQ

В: Игра основывается на каком-то каноне или это авторский мир?
О: Проект основан по мотивам романа-антиутопии «1984» Дж. Оруэлла. За основу был взят мир данного произведения, однако даже он потерпел изменения. Например, мы заметно сократили локацию до одного государства и отказались от канонических персонажей. Поэтому с какой-то стороны это авторский мир, вдохновленный романом «1984».

В: Можно ли придержать роль/внешность и уточнить некоторые детали касаемо мира игры?
О: Все возникающие вопросы всегда можно решить в пределах темы - Общественная приемная. АМС обязательно ответят на интересующие Вас вопросы, придержать роль/внешность и решат возникшие проблемы.

В: Могу ли я взять персонажа принадлежащего к сексуальным меньшинствам?
О: Конечно. Никаких ограничений в данном плане нет и быть не может, как и осуждения или принижения.

В: Можно ли мне взять второго, третьего и т.д. персонажей?
О: Игрок может иметь неограниченное количество персонажей, если это никак не будет влиять на скорость его постинга.

В: Если я не хочу больше играть, что будет с моим персонажем?
О: Персонаж может быть убит или выставлен в акцию.