ДирективыПост
  • ☞ ДИРЕКТИВА №1845 – Запрещено уклонение от воинской обязанности граждан Государства, а также неисполнение Приказа №485 от 13 февраля 1984 года. Нарушители подлежат немедленному аресту и принудительной отправке в места военных сборов с дальнейшими дисциплинарными взысканиями. Максимальным наказанием является отправка недобросовестных граждан в отряды заключенных, занимающихся работой на урановых родниках.

    Читать другие директивы Партии
  • «Исследовательский центр Бишопа Рассела, да и прочие и так немногочисленные, когда-нибудь уничтожат, когда поймут, что вреда от них больше, чем пользы. Наверное, каждого учёного можно исчерпать до дна и выбросить, и если только ему удаётся держать мысль в узде, он остаётся при деле.» Читать дальше

Dystopia. New Tomorrow [1984]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dystopia. New Tomorrow [1984] » Телефонная будка » Общественная приемная


Общественная приемная

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Если у тебя возникли какие-то вопросы, предложения или жалобы - расскажи о них здесь. Заполни небольшую форму и в приемной министерства тебя обязательно выслушают и помогут (но перед этим тщательно проверят).

0

2

У вас потрясный дизайн!!
А что будет за идея?)

0

3

мимокрокодил, Приветствую! Прошу прощения за столь долгое ожидание ответа.

мимокрокодил написал(а):

У вас потрясный дизайн!!

За дизайн огромное спасибо ortoroxy!

мимокрокодил написал(а):

А что будет за идея?)

Государство N с диктатурой и тоталитарной властью, которое полностью пытается подавить любые попытки общества размышления о справедливости, правде, свободе; через бесконечные репрессии, пытки и внушение страха. Рассказать в эпизодах, как в таких условиях живет общество, как приспосабливается к новому, с какими проблемами сталкивается, как их решает, как при условиях тотальной слежки ведет себя подпольное общество революционеров, как в таком мире еще не умерла любовь. Это касается не только тех, кто не согласен, но и верхушку общества, которые так или иначе поддерживают строй государства N, почему они это делают и все ли они настолько плохи, как могут показаться. В конце концов показать, что даже такие условия не разрушат главное качество - человечность.

При этом не хочется придерживаться какого-то единственного произведения. Несмотря на схожесть с 1984 никакого канона не планируется.

P.S. Если данная идея Вас чем-то зацепила или есть свои идеи и мысли, которые Вы хотели бы предложить, то регистрируйтесь. Я в силу своей загруженности буду рад любой поддержке и помощи)

+2

4

Узнать ответ на свой вопрос спустя месяц - бесценно :D
Всё звучит очень интересно, я поползаю и присмотрюсь)

0

5

мимокрокодил написал(а):

Узнать ответ на свой вопрос спустя месяц - бесценно

Главное, что за это время появилось на порядок больше информации, нежели мой краткий ответ с идеей)

мимокрокодил написал(а):

Всё звучит очень интересно, я поползаю и присмотрюсь)

Ползайте, но знайте, что я Вас жду)

0

6

Мне пока всё непонятно, но очень интересно))

0

7

мимокрокодил написал(а):

Мне пока всё непонятно, но очень интересно))

Задавайте любые вопросы (даже которые считаете самыми глупыми), а я с удовольствием отвечу.

0

8

Если бы у вас были открытые разделы и не было тройки, я бы, возможно, пришел, а так могу только пожелать удачи и процветания!)

0

9

Не игрок, гостям доступны те разделы, которые позволят им ознакомиться с самой основной, важной информацией и принять решение о желании погружаться дальше. После регистрации становится доступна большая часть форума.
За пожелания спасибо и Вам удачи!

0

10

Не игрок написал(а):

и не было тройки

Привет!
Я не админ, но мне жуть как интересно о чём вы говорите!)
Что такое тройка?)

Подпись автора

Нам партия - мать, Большой Брат - наш отец.
Ну-ка ты, СТОЯТЬ! Хорошо, молодец.

0

11

Здравствуйте!
А начну я, пожалуй, с вопроса.
Книгу я не читала, но идея вашего проекта мне понятна. Не станет ли мое незнание канона препятствием в игре?

0

12

LAUREN PRICE, добрый день и добро пожаловать! Весь канон, который необходим для игры описан в теме - Сюжет и по ходу игры будет обновляться, поэтому ознакомившись с темой, Вы будете иметь почти полное представление о мире и порядках в нем. К тому же, Мы не придерживаемся сюжета книги, а строим свою историю. Поэтому никаких препятствий у Вас не будет. Я всегда готов ответить на вопросы, подсказать или направить Ваши мысли.

0

13

Big Brother, спасибо, исчерпывающе.
В таком случае, отправляюсь писать анкету.
И да, если можно, поправьте, пожалуйста, мой ник, я его почему-то капсом зарегистрировала))

0

14

Lauren Price, поправил. Если будут какие-то вопросы, то можете оставлять их в этой теме, ЛС или нашем баре. Вдохновения Вам!

0

15

Big Brother написал(а):

Если будут какие-то вопросы, то можете оставлять их в этой теме, ЛС или нашем баре.

Обязательно.

Big Brother написал(а):

Вдохновения Вам!

Спасибо))

Фиксация ролей/персонажей и внешностей.

Lauren Price - начальник отдела пропаганды в министерстве Правды - Sarah Harding

0

16

Lauren Price написал(а):

Lauren Price - начальник отдела пропаганды в министерстве Правды - Sarah Harding

Принято.

0

17

Донос № 1

Кому: Большому Брату

Прошу принять к сведению, что на форуме отсутствует такое явление, как Наглядная Агитация.
Согражданам было бы полезно иметь перед глазами визуализацию нашего мира, особенно если она будет сопровождаться соответствующими короткими пояснениями, взятыми из книги "1984".
Это создаст правильную атмосферу для сограждан и тех, кто пока еще не стал членами нашего замечательного и прекрасного общества.

Отредактировано Lauren Price (2021-05-27 16:09:16)

+2

18

Lauren Price, спасибо за обратную связь. Будем работать над этим.

0

19

Всех приветствую!
Являюсь большим фанатом антиутопий, а идея ролевой по мотивам 1984 кажется для меня исключительно оригинальной задумкой. Никогда такого не видел.
А потому, собственно, хотелось бы узнать, как обстоят дела с заявкой на Эррола Партриджа. Нужен ли он до сих пор в игре?)

0

20

aequus, добрый день. Конечно нужен! Заказчик в отпуске, вернется на следующей неделе, поэтому отвечаю за него. Но я бы тоже с удовольствием поиграл с этим персонажем. Будем вам очень рады)

Отредактировано Thomas Kai Nicolau (2021-06-11 08:57:37)

+1


Вы здесь » Dystopia. New Tomorrow [1984] » Телефонная будка » Общественная приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно