ДирективыПост
  • ☞ ДИРЕКТИВА №1845 – Запрещено уклонение от воинской обязанности граждан Государства, а также неисполнение Приказа №485 от 13 февраля 1984 года. Нарушители подлежат немедленному аресту и принудительной отправке в места военных сборов с дальнейшими дисциплинарными взысканиями. Максимальным наказанием является отправка недобросовестных граждан в отряды заключенных, занимающихся работой на урановых родниках.

    Читать другие директивы Партии
  • «Исследовательский центр Бишопа Рассела, да и прочие и так немногочисленные, когда-нибудь уничтожат, когда поймут, что вреда от них больше, чем пользы. Наверное, каждого учёного можно исчерпать до дна и выбросить, и если только ему удаётся держать мысль в узде, он остаётся при деле.» Читать дальше

Dystopia. New Tomorrow [1984]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dystopia. New Tomorrow [1984] » Союзные режимы » Развод


Развод

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

https://i.imgur.com/zB5X1UG.png
РАЗВОД

0

2

https://i.imgur.com/1cZuuwH.jpg  https://i.imgur.com/6umzTxf.jpg  https://i.imgur.com/GcaSN5V.jpg
НУРЛАН САБУРОВ

БУХНУ С ТЕМ САМЫМ ДРУГОМ

(Тимур)

25-27

(нотариус)

В скобки взял то, что можно поменять на свое усмотрение. Итак, мне нужен друг. Условно, пока Тимур. Тимур как и Сеня выходец из маленького городка Ленинградской области - Сланцы. Они вместе учились, хорошо общались, дружили, поддерживали связь и тогда, когда Тимур переехал в Питер учиться. Собственно, Тимур был тот, кто позвал Сеню бросить свой город с маленькими зарплатами и поискать счастья в культурной столице. Первое время обещал помощь - жилье, поиски работы и т.д. С чем не подвел. Сенька прожил у Тимура чуть больше месяца, а после смог съехать на съемную квартиру с соседом. На этом связь Тимура и Сени не заканчивается. Друзья как и в старые времена могут встретиться пообщаться, выпить в приятной компании и покуралесить по старой памяти.
В целом, просто хочу видеть тебя на проекте. Можешь писать свою историю с женой или девушкой, с разводами и ипотеками, с парнями, если хочешь. Все в твоих руках. Ты идешь не в никуда, у тебя как минимум будет друг, с которым можно поиграть для души.

0

3

неактуально

Отредактировано PRopaganda (2021-08-23 11:25:10)

0

4

https://i.imgur.com/xh7aywj.jpg

segovia amil

БУХНУ СО ШПУЛЬКОЙ

Юля

27

на усмотрение игрока

[indent] Ты нечто темное, что закралось в мою душу и засела там так глубоко, что не вырвать и клещами. Названная сестра, что нашлась спустя долгие годы моего проживания в Питере. Свалилась на мою голову как майский снег, которого уже никто не ждал. Холодная, сдержанная и с такими безумно печальными глазами. Я рисовал тебя. Твои руки. Твое тело. Ты, словно темная сторона меня. Такие похожие и такие разные одновременно. Такие одинокие. Юль, помнишь, как я упал в реку с пирса, а ты смеялась, пока не поняла, что я тону. Это была холодная ноябрьская ночь. Ты прыгнула за мной, несмотря на то, что я мог утянуть тебя с собой на дно. Даже сейчас, после года дружбы, ты продолжаешь прыгать следом за мной в любой омут, не боясь задохнуться, в тот момент, когда я продолжал губить свою жизнь. Я продавал наркотики и тебе это не нравилось, ты знала о моих тайнах, мыслях и желаниях. Все бы ничего, если бы однажды я не стал причиной твоей зависимости. Мне больно. Безумно больно от того, что я утянул богатую девочку из приличной семьи туда, куда не следовало. Как бы я не старался тебе помочь, обратного пути не было. Твой отец меня ненавидит, вечно пытаясь засадить за решётку. Мать при виде меня, постоянно бросается с кулаками, крича о том, что я испортил жизнь её милой дочери. Но это был твой выбор. Ты знала, что назад дороги нет.
[indent] Тебя упекли в клинику, а я постарался исчезнуть из твоей жизни, чтобы не причинять еще больше боли. Не так давно, ты прошла полный курс реабилитации, вернулась к нормальной жизни. Уже нет той зависимости, что раньше. Но твои глаза все так же печальны. Почему, моя девочка продолжает плакать по ночам, сжимая крепко подушку, что бы никто не слышал. Что так сильно, причиняет тебе боль и разрывает маленькое сердечко?
- - -
[indent] Я ищу девушку для души. Для ночных посиделок и разговорах о прошлом. Не обязательно активную. Персонажа я вижу достаточно темного, со своими тараканами и проблемами. Хоть я и был тем, кто подсадил тебя на наркотики, но сам никогда не употреблял, но желал попробовать. Позволь узнать, что за боль ты скрываешь.

0

5

неактуально

Отредактировано PRopaganda (2021-08-23 11:25:28)

0

6

неактуально

Отредактировано PRopaganda (2021-09-05 17:08:24)

0

7

https://i.imgur.com/C2q8ZuA.png
скриптонит или масло черного тмина

БУХНУ С КАЗАХСКИМ БРАТКОЙ

эльдар/ильдар (менябельно)

28 лет

возможно, рэпер

Я знаю тебя еще с Норильска. Всю начальную школу я тебя называл жирным (это была моя борьба с вашим бандитским режимом, не обессудь), а ты пиздил меня с пацанами за гаражами – идеальное противостояние. Помню, что только в какой-то момент тебя настолько поразило, как я мужественно доставал из века осколки треснувших очков, что после этого момента ты почему-то меня зауважал.
Моя мать постоянно хотела тебе отвесить, а твой отец постоянно говорил «мальчики играются». Если мы все правильно поняли с тобой, у наших предков даже был какое-то время миленький, но очень уж быстротечный роман.
Не вспомню точно почему, но к средней школе мы уже были с тобой настоящие братаны. Кроме того, у нас была крутая «фишечка» – ты был чистый казах, а я наполовину, по бате. Мы были с тобой so black, so west, so coast, so cool, so bro, so London is the capital of great Britain. Мы постоянно орали «фак» и «мазерфака», думая, что это придает нам сразу сотку к крутости и все девчонки будут наши.
По-моему, ты начал писать рэп как раз в те дни нашей дружбы. Мы даже с тобой пробовали записать что-то вроде первых альбомов и эти позорные видосы на фоне гаражей где-то до сих пор живут на наших старых страницах в ВК.
Испанского (и казахского) стыда у нас с тобой много – ты блевал у меня на балконе в Новый год, я разъебал машину твоего отца, мы вместе обдолбались как-то в лифте и не могли найти кнопку первого этажа, моя мать забирала нас из ментовского прихода, а твой батя как-то раз увез меня невменяемого с пати (и не сдал, за что ему спасибо!).
В Питер, кстати, мне свалить посоветовал ты. Несмотря на все твои шуточки о моей игре на виолончели, ты всегда ходил на все мои концерты и экзамены. Потому и посоветовал не бросать это дело, за что я тебе до сих пор благодарен по гроб жизни. Ты свалил потом следом за мной, когда закончил свой техникум. Я до сих пор охуеваю: кто ты там? Учитель литературы в началке?
Первое время в Питере мы отвисали только вдвоем и держались друг за друга. Наша с тобой вечная тема – разговоры за жизнь на чисто пацанском, иногда до абсурда смешном, но нашем, родном.
– «Вокруг полисмены, твари, революционеры, призывают к перемирию».
– Неплохо.
– «…суки умные, но выгоднее сосать член, суки знают деньги - это проблема».
– Тебе обязательно про член в каждое предложение че-то засовывать?
– Это аллегория.
– Дар, это хуйня.
– А, по-моему, глубоко получилось.
– Блять, Дар.

Потом пути разошлись и как-то мы благополучно разбежались по разные стороны. Я знаю, что у тебя жизнь, вроде бы пошла в гору и все потихоньку-помаленьку. Но мне даже как-то написать тебе стремно. Стыдно, что ли? Столько лет прошло. Впрочем, у тебя мой телефон есть. Если захочешь, Дар, сам наберешь. Наверное, ты думаешь так же. Поэтому уже много лет в трубке тишина. Надеюсь, ты в порядке, чувак. Это твоя вечеринка.

0

8

с нами

https://i.imgur.com/78illhq.png  https://i.imgur.com/78illhq.png  https://i.imgur.com/78illhq.png
внешность на вкус и цвет игрока

БУХНУ С БЫВШИМ

какое душе угодно

25-35

чем угодно

Я бы написал про красивую любовь, да не стану. Я бы рассказал, как был счастлив, но это лишнее. Я бы мог, но… Так много «Но», что порой хочется сбежать из этого города и раствориться где ни будь в дороге, слыша только рев мотоцикла. Ты знаешь, как сильно я устал от всего этого. Ты знаешь, как мне одиноко. Ты знаешь, как сильно я ненавижу этот ебанный Питер и его погоду. Знаешь, как порой бывает больно и сколько масок мне приходится надевать. Я как тот парень, в огромном пустом городе из твоей любимой, странной книги, смысл которой так и не понял. Ты постоянно твердил, что я человек потерявший свою тень. Теряя тень, мы теряем часть себя. Ты был тем, кто пытался заполнить мое одиночество. Но я так сильно привык быть один, что сделал то, о чем жалею по сей день.  Собрал свои вещи, оставил ключи на тумбе и ушел, ничего не сказав.
Сколько бы времени не прошло, а я все еще чувствую тебя рядом и это бесит. Бесит, что кто-то смог подобраться так близко.

Мне нужен соигрок. Человек сильным характером, не мальчишка, что тащится от розового. Мне не важно сколько у тебя будет букв в посте, я подстроюсь. Не важно, как часто будешь отвечать на посты, но предупреждай если пропадешь. Это история о бывших отношениях, о том, как все может сложиться дальше мы можем обсудить в лс или в тг.

Отредактировано PRopaganda (2021-08-01 15:00:17)

0

9

https://i.imgur.com/AcTM73Q.png
дмитрий кузнецов (хаски)

БУХНУ С ГОСПОДИНОМ СОБАКОЙ

заур (но так-то черт тебя знает)

28-35 лет

по коням, возможно, криминал

У тебя на хате всегда тусовки, только ты обычно с них уезжаешь и где-то пропадаешь на несколько суток. Грустишь о судьбах Родины на крышах, наверное (я хер знаю, где тебя искать, это вечная лотерея). У тебя добротное образование. Ты пишешь отличные стихи. Возможно, круто зачитываешь (за что тебя в свое время на тусовках и приметили). Тебя не особо интересуют люди, ты весь в себе и своих проблемах. Тебе всегда хватает внимания девчонок. А еще тебе всегда хватает денег. Оно и ясно – ты монополист еще тот и держишь клубы под своим кулаком уже давно.
Что же о нас с тобой, то я тебя знаю только по «бизнесу», но уже больше пяти лет. У нас с тобой доверие довольно условное – я задаю мало вопросов, ты позволяешь работать так, как считаю нужным я. Кроме того, я никогда не считаю твои деньги, только твой товар.
Никто не может точно сказать, чем именно ты опасен, но все знают – лучше не подходить, даже если очень хочется. Про тебя известно так мало, что, собственно, тебе набивает цену в подпольной тусовке только так.
Кто-кто говорит «Заур совсем ебнулся», кто-то говорит, что «Заур все делает по красоте». Тебя вечно ищут менты, с тебя вечно что-то спрашивают и что-то трясут. Не хватит пальцев, чтобы посчитать твои административки, но почему-то на крупных косяках тебя никогда не ловят.
Ты же невозмутим настолько, насколько только может человек с такой нестабильной и неспокойной жизнью как у тебя. Вечно спокоен. Вечно в адике. Вечно в каком-то своем персональном мыслительному аду.

p.s. вряд ли ты придешь, но если вдруг, знай, что мы можем намутить много стремных дел, я готов в этом быть главным по тарелочкам.

0

10

неактуально

Отредактировано PRopaganda (2021-08-23 11:25:47)

0

11

найден

https://i.imgur.com/xAjhMhZm.jpg
МЭРИЛИН МЭНСОН

ОТДАМ СВОЙ ТАЛАНТ НА РАСТЕРЗАНИЕ ФРИКУ-ПРОДЮСЕРУ

имя и псевдоним на ваш вкус

от 35-ти

продюсер, музыкант, вокалист, шоумен, актер, бизнесмен

Я попадаю в твои руки не просто с улицы, а через хороших знакомых.
«Присмотрись, - говорили тебе они, - Мальчишка-то и правда, самородок.»
С высокомерной насмешкой на губах, ты слушаешь о моих мечтах, узнавая во мне себя в юные годы.
Когда-то, ты начинал так же – полный энтузиазма и веры в то, что с твоим появлением, мир музыки уже никогда не будет прежним. У тебя получилось. До сих пор получается, стоит заметить.
Дерзкий мальчишка, мечтающий стать великим рокером, превратился в эпатажного поп-идола. Ты – русская Мадонна с яйцами, и в отличии от всех стареющих, но еще барахтающихся в попытках влиться в новую эру примадонн и поп-королей, знаешь заранее, что будет в тренде через год. Ты никогда не знал, что такое забытие.
Так чего же я хочу?
Протащи меня через весь ад русского шоу-бизнеса. Но не через свою постель – тебе это ни к чему  - ты можешь позволить себе самых элитных эскортников страны и зарубежья, угловатый подросток как любовник тебе абсолютно не интересен (но если захочешь, обсудим).
Но, черного пиара ради, ты не побрезгуешь появиться в моей компании на парочке звездных мероприятий и, приобняв чуть пониже поясницы, шепотом рассказать о том, как следует себя вести, дабы меня заметили…
Ценой моих нервов, истерик и бессонных ночей – ты исполнишь мою мечту.
__________________________________________
Внешность обсуждаема, но в таком случае, хочу видеть не менее эпатажную личность.

Так же, я хочу видеть невероятно умного, харизматичного, местами даже омерзительного фрика, у которого, при всем при этом с головой куда больший порядок, чем кажется на первый взгляд.

Ты чертов деспот. Но все ради искусства…

Помимо меня, у тебя на этом форуме имеется знакомая актриса, и телохранитель (не твой).

Что могу дать от себя: дерзкое, юное, мечтающее стать великой рок-звездой харизматичное дарование. Чувство юмора в наличии.

Отредактировано PRopaganda (2021-07-30 11:47:47)

0

12

https://i.imgur.com/6YKn1mR.png
софья сомусева (кис-кис)

Я с тобой бухать не буду

катя чехова (меняй как хочешь)

старше 25 лет

говорит, что светская львица, таролог и блогерша

ведь ты не посудомойка, не кухарка и не уборщица
я вообще хуй знает кто ты.
нет, правда кто ты?

Меня учили уважать девочек, быть джентльменом, всегда проявлять терпение. С тобой – нихуя не работает. Мы знакомы еще лет с восемнадцати. Ты всегда была самая отбитая в компании, и я просто терпеливо говорил: «о, от нее стоит держаться нахуй за тысячу километров». Не помню, когда я себе сказал: «о, моя остановочка», но с этого момента понеслось все в кромешный ад.
Мы встречались неделю, Катя, а ты успела вынести мне мозги настолько, насколько не могла моя бывшая за три года. У меня до сих пор вьетнамские флэшбэки с той недели совместного «долго и счастливо». Ты долбанутая на всю голову сука, и я даже не знаю, что тебе сказать по этому поводу.
Ты на какое-то время остепенилась, даже смоталась из Питера. Кто-то говорил, что ты вроде даже беременна и теперь ушла в йогу. Потом я слышал, что ты строишь с кем-то лесбийский сепаратизм. После чего ты ушла в лагерь мамочек. Потом решила писать книгу и оставить ребенка у бабки в Сызрани (чтобы что? карму не портил?). И все это ты мне писала на протяжении хуй пойми скольких лет, пока у меня, наконец-то, не сперли телефон. Но судя по тому, что не так давно я видел тебя на тусовке общих друзей, чертова ведьма вернулась в город и теперь хочет лично мне рассказать о том, как ей похуй на прошлую жизнь.
Я даже не представляю, зачем ты это делаешь, но, судя по всему, ты решила доказать мне, что у тебя охуенный нынешний парень, и он непременно мне сломает голову, жизнь и психику (хотя с последними двумя пунктами ты и сама великолепно справляешься). Только за каким чертом ты говоришь мне об этом бухая каждые пять минут, следуя за мной по пятам? Впрочем, не так важно. Я тоже не особо принципиальный и падок на всякую херню. Только давай на утро снова сделаем вид, что ни одно животное в этих непонятных отношениях не пострадало.

0

13

https://i.imgur.com/SVUrNlS.jpg https://i.imgur.com/xevrFR2.jpg  https://i.imgur.com/waMckgh.jpg
ДМИТРИЙ НАГИЕВ

ВСТРЕЧУСЬ С ОТЦОМ

АНДРЕЙ

45-50

БАНДИТ

В лихие девяностые ты гулял по лезвию ножа, постоянные разборки, перестрелки, и вот эта вся романтика бандитская. У тебя была любимая женщина Рита, которую тебе пришлось оставить, и бежать так далеко, как только ты мог, чтобы тебя не убили. Про Риту не знали, ты был за нее спокоен, что ее не тронут. Ты отвел весь огонь на себя и пропал на долгие годы.
Недавно ты вернулся в Питер и захотел найти женщину, которую так сильно любил когда-то. Просто увидеть ее, убедиться, что с ней все в порядке, а узнал новость о взрослом сыне. Твоем сыне. Когда ты с ней прощался, она не сказала тебе, что беременна, и избавиться от ребенка не решилась. Взяла все на себя, вырастила и воспитала не без помощи своей матери, конечно.
Тебе хочется наверстать упущенное, ты знакомишься с сыном и пытаешься с ним сблизиться. Ты уже давно ведешь бизнес, который хочешь развернуть и в Петербурге, и твое бандитское прошлое - в прошлом. Наверное?..

0

14

неактуально

Отредактировано PRopaganda (2021-08-23 11:26:27)

0

15

неактуально

Отредактировано PRopaganda (2021-08-23 11:26:43)

0

16

неактуально

https://pw.artfile.me/wallpaper/31-12-2020/345x230/muzhchiny-milosh-bikovich-milosh-bikovic-1544558.jpg
МИЛОШ БИКОВИЧ

БУХНУ С НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬЮ

Андрей Леонов

32

фотограф, владелец заводов глянцевых журналов, газет, пароходов

Ты крутой! Честно. Прекрасный друг, шикарный коллега, помощь и дружеское плечо в любое время дня и ночи. Знаешь, у меня никогда не было такого человека, с которым я в любое время мог бы вырулить из дома, прыгнуть в машину и уехать куда-нибудь в закат забыв обо всем. Мне нравится эта легкость между нами и я стараюсь ее сохранить. Мне все равно с кем ты, тебе без разницы с кем я, но этим наши отношения и ценны. Самое главное, что мы есть друг у друга.
Ты мой воздух.
Приходи.

Отредактировано PRopaganda (2021-08-01 15:00:49)

0

17

неактуально

Отредактировано PRopaganda (2021-08-23 11:26:58)

0

18

http://forumupload.ru/uploads/001b/2b/7a/18/76120.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/2b/7a/18/809930.gif
070 Shake & Lynn Gunn

БУХНУ С СЕСТРАМИ ПО ВЕРЕ

допустим, Ника и Женя

20+

профессии любые, любовь к музыке и бунтарству - обязательна

Начну с самого главного - мы сидели вместе в обезьяннике после одного из шумных протестов на окраине Питера. Причину протеста я уже не помню, но помню, как мы нетрезвыми голосами орали что-то из разряда "свободу рыбкам!", за что и были упакованы в автозак.
Уже потом выяснилось, что когда-то очень давно мы вместе ходили в одну и ту же музыкальную школу. У Жени волшебный голос, а у Ники - идеальное чувство ритма. А ещё они вроде как неровно друг к другу дышат, но это неточно.

Девчонки, давайте напьемся, как в старые добрые, поговорим о нашем, о женском. Посетуем на тех козлов, которые не тушат леса Якутии, нарисуем от руки кривые плакаты и насладимся, такскзать, молодостью, пока она от нас не ушла хд

0

19

неактуально

Отредактировано PRopaganda (2021-09-01 12:19:12)

0

20

неактуально

Отредактировано PRopaganda (2021-09-01 12:19:30)

0


Вы здесь » Dystopia. New Tomorrow [1984] » Союзные режимы » Развод


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно