ДирективыПост
  • ☞ ДИРЕКТИВА №1845 – Запрещено уклонение от воинской обязанности граждан Государства, а также неисполнение Приказа №485 от 13 февраля 1984 года. Нарушители подлежат немедленному аресту и принудительной отправке в места военных сборов с дальнейшими дисциплинарными взысканиями. Максимальным наказанием является отправка недобросовестных граждан в отряды заключенных, занимающихся работой на урановых родниках.

    Читать другие директивы Партии
  • «Исследовательский центр Бишопа Рассела, да и прочие и так немногочисленные, когда-нибудь уничтожат, когда поймут, что вреда от них больше, чем пользы. Наверное, каждого учёного можно исчерпать до дна и выбросить, и если только ему удаётся держать мысль в узде, он остаётся при деле.» Читать дальше

Dystopia. New Tomorrow [1984]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dystopia. New Tomorrow [1984] » Союзные режимы » VIPERSONA


VIPERSONA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/aiUKcuE.png

0

2

жюстин соранцо ищет milo ventimiglia
https://imgur.com/Y8PXQEJ.png

2019 год, лос-анджелес // я встретила тебя в самый худший момент_период твоей жизни. ты был на самом дне [на грани уничтожения всех и вся]. тебя разбили_растоптали, тебе причинили такую боль, что ты начал искать способ заглушить_вынуть её из сердца. выпивка, девушки, возможно, наркотики.
как-то тебя занесло_пригласили на вечеринку-маскарад. сказали, что тебе там понравится. это было сборище любителей бдсм. гости были в масках_знакомились анонимно. спустя 5 минут таких знакомств они обычно уединялись_удалялись для того, чтобы получить больше. комнаты были специально обустроены_оснащены всем, что могло доставить удовольствие таким, как мы [тем, кто живёт болью]. наручники, плеть, кляпы, зажимы для сосков. именно тогда мы с тобой и встретились. это была первая встреча. мы -- в масках, словно и вправду попали в средневековье, на маскарад. условились, что ты будешь причинять мне боль [станешь доминантом]. тебе это понравилось [как раз хотел причинить боль // поделиться ею, ведь она съедает_поглощает тебя].
ты хотел продолжения, но я сбежала после секса_вечеринки, не дав ни номера, ни назвав своего имени [дело в том, что у меня уже есть парень. и я не была готова_не знала, стоит ли заводить "роман" на продолжительный срок]. да, я сбежала, но о тебе думать не перестала.
мы встретились снова. уже узнали друг друга. уже были без масок_нарядов.
были просто мы.
те, кто не боится открыть друг другу самую худшую сторону себя.
более того, нам доставляли удовольствие муки_подобные игры [падание на асфальт боли].
ещё никогда прежде нам не было так хорошо. мы чувствовали себя живыми_сильными. и вся прочая боль/наши раны словно исчезали.
я не могла в этот раз от тебя отказаться_с тобой распрощаться. мы начали встречаться на постоянной основе. своего парня я считала хорошим_неплохим человеком, которого не хотелось бросать. но с тобой же я была по-настоящему раскрепощённой.

вот только со временем я осознала, как всё-таки ошибалась в нём. я никогда не тянулась_не тяготела к хорошим парням. и этот раз не стал исключением. он лишь казался хорошим_правильным. он чувствовал, что что-то во мне переменилось. появилась ревность: жгучая_зазывающая в нём худшие стороны души. ссоры_крики были мелочью. он начал бросаться на меня: с поводом и без. я знала, что заслуживаю этого_что я ведь и вправду ему изменяю. поэтому я ничего не делала_бездействовала в ответ на его побои. хм. похоже, я превратилась в свою мать [насилие в моей семье было нормой // из-за этого я и стала 'такой'].
шло время, и в какой-то момент мы оба с тобой начали чувствовать, что нам просто хорошо друг с другом. мы не так много общались_разговаривали. но было какое-то единение. спокойствие и понимание того, что ближе человека в мире у нас нет. ведь только ты знаешь, какая я [какой могу быть ужасной_жестокой]. // у тебя -- аналогично. мы причиняли друг другу боль только по желанию_по собственной воле. никаких сюрпризов_ударов ножом в сердце.
а потом ты заметил на моём теле синяки_ссадины [не от тебя]. ты начал расспрашивать, но я ничего не рассказывала_не делилась.
мои отношения с парнем лишь ухудшались_превращались в настоящий ад. я приходила на наши с тобой встречи_свидания истощённой_мёртвой. и мы порой просто пили вино и смотрели в потолок. я поняла, что больше не хочу, чтобы ты мне причинял боль. и не хочу, чтобы между нами было это: грязное_пошлое. что-то, что совсем нам не соответствует [ты тоже что-то почувствовал? не только желание боли? а что-то светлое_искреннее внутри?]. я попрощалась с тобой резко_грубо, желая, чтобы ты поскорее меня забыл. не верила всё же, что у нас могут быть нормальные_человеческие отношения [ведь мы и сами ненормальные]. но и продолжать эту игру_роман была не в силах.
на самом деле, ты продолжал присматривать за мной. тебе было небезразлично то, что со мной происходило. и ты чувствовал, что вскоре случится беда.
удивительно, но именно тогда, когда я перестала изменять парню, он слетел с катушек. без наших с тобой свиданий_ночей любви я утратила всё сияние. я тоже раздражалась_злилась. наша квартира стала сосредоточением самых жутких_неприятных разговоров. и во время одного из них я призналась ему_рассказала о тебе. он так много_долго меня бил, что я потеряла сознание. очнулась, когда он был пьян + просил у меня прощения.
я сказала ему, что ухожу от него. // снова-снова повторяя судьбу своей матери. вот только в отличие от моего отца мой парень решил манипулировать мной. он сказал, что если я от него уйду, он покончит с собой. и в подтверждении своих слов чуть не выбросился с балкона.
я пожалела его_осталась с ним. но ничего не изменилось. драки_ссоры повторялись.
я даже попала в больницу. лежала там и не знала, что мне дальше делать со своей жизнью.
я была совершенно одна. и мне захотелось позвонить тебе. ты пришёл_приехал, как только смог. выслушал меня, не перебивал. сказал, что придёшь ещё. ты удивил меня на следующий день. ведь принёс букет тюльпанов [мои любимые цветы], чемоданы с моими вещами и сообщил, что теперь я буду жить у тебя. я не спросила, чего тебе стоило забрать мои вещи [у него], но видела, что твои костяшки пальцев разбиты в кровь [моему парню... бывшему хорошенько досталось].
я упрямилась_сомневалась и заявила, что больше не хочу, чтобы мне причиняли боль. хочу банальных_иногда скучных отношений. и ты сказал, что это всё у нас будет.
спустя пару лет я скажу тебе, что ты спас меня тогда. а ты ответишь, что это я спасла тебя. ведь благодаря мне ты избавился от того тёмного_токсичного, что пожирало тебя изнутри. ты ощутил, что мне нужна забота_нежность, и отдал мне её, возвращаясь к себе_настоящему. но так же и я: разбила все старинные зеркала_все образы, что на себя налепила [с детства // под влияем жестокого к матери отца], и, наконец, обрела свою_истинную сущность. кем же я была? я была_стала женщиной, что просто хочет любить и быть любимой. без боли_без страданий.

каким я его вижу?
мир -- это не чёрное и белое. и, хоть мы ближе_тяготеем к отрицательным персонажам, мы не лишены света. мне кажется, майло по природе своей не садист. но наклонности появились_спровоцировались каким-то триггером. это на ваше усмотрение, но, как вариант, его могла годами обманывать любимая девушка. она причинила ему такую боль, что ему захотелось поделиться ею + вымести злость/освободиться.

0

3


https://data.whicdn.com/images/321489168/original.gif

kaia gerber

модель

ты — дочь самой известной и популярной супермодели, которая стала иконой стиля и образцом для подражания нескольких поколений. ты родилась под яркой звездой и можно сказать, что тебе все достается легко и просто, о чем ты как не странно молчишь, но все же заметно, что в некоторые моменты ты принимаешь это как данность. мы с тобой знакомы с самого детства, наши отцы являются хорошими друзьями и это предопределило наши судьбы в какой-то мере. мы росли вместе, проходя все этапы взросления бок о бок, называли друг друга сестрами и никогда не давали друг друга в обиду, даже если понимали, что в каких-то моментах мы можем проиграть. мы даже умудрялись прикрывать друг друга перед родителями, когда в свои четырнадцать бегали на ночные свидания в кинотеатр, с мальчишками постарше.
и все же все умчалось куда-то под откос. мы взрослели, менялись, постепенно отдалялись друг от друга и в какой-то момент сошлись на том, что не узнаем друг друга. ты казалась мне слишком заносчивой и высокомерной, я же в твоих глазах казалась откровенной дурой, которая влипла в отношения с человеком, намного старше нас обоих. признаться, на твои слова о том, что пут годится нам в старшие братья, я восприняла как неудачную шутку и погрязла в этих токсичных отношениях на достаточно продолжительное время для того, чтобы едва не потерять все, что у меня было, включая тебя. помнишь, как ты смотрела на меня, когда в очередной раз я размазывала по щекам слезы, рассказывая о том, что произошло? в тот день рядом был добрик, потому что я побоялась быть одна. я побоялась, что ты меня... не простишь? тогда ты устало сжала мои плечи, обещая, что все будет в порядке, а после стала напоминать прежнюю каю, которая доверительно вкладывала свою ладонь в мою и чьи объятия были так крепки.
единственное, что я от тебя действительно скрывала, так это свои новые отношения. но то было совершенно не моя прихоть, я родителям то сказала лишь спустя несколько месяцев, прося их и братьев сохранять это в тайне, потому что в первую очередь это важно для меня. была ли я уверена в том, что ты сохранишь эту тайну? и да и нет, почти 50 на 50, но рисковать не стала, хоть и чувствовала себя крайне отвратительной подругой. наверное, твой гнев в тот день, когда ты впервые встретилась с моим парнем, с которым я уже год как была в отношениях, был оправдан, и я бы не удивилась, если бы ты преподнесла эту новость в прессу, желая сделать больно в ответ, но вовремя среагировавшая компания, с которой работал мой парень, запретила любое упоминание наших имен. несомненно ты была зла, но сохраняя лицо лишь пожелала удачи, предупреждая лишь об одном: чтобы когда в очередной раз все пойдет крахом, я не прибегала к тебе в поиске поддержки.
все действительно закончилось, но оглядываясь назад, я задаюсь лишь одним единственным вопросом: а какую роль в этой истории сыграла ты?


это всего лишь наметки на их историю, которую мы можем изменить так, как понравится нам: мы можем окончательно разорвать их дружбу; сделать врагами или проведя через огонь, воду и медные трубы, примерить. решать только нам. так что приходи, я буду всегда ждать тебя ♥

0

4


https://forumupload.ru/uploads/001b/24/62/30/786549.gif

seo changbin

музыкант

главный экстраверт четвёртого поколения. тот самый натурал в компании, который громче всех шутит гейские шутки и по приколу соблазняет всех парней, но испугается, если в правде или действии ему загадают поцеловать парня. тот самый массовик-затейник, который подбивает всех на шумные вечеринки и организовывает их за двадцать минут. тот самый милашка, с которым все хотят дружить и предлагают это в открытую, а он не умеет говорить «нет».

и мой незаменимый друг. наша трогательная связь образовалась с первых дней знакомства и с годами не просто крепчала, а развивалась настолько размеренно и правильно, что выросла в по-настоящему здоровую и доверительную дружбу. тебя любят все, с тобой действительно легко: общаться и сходиться, поэтому мы просто не могли не поладить, но с твоей стороны я чувствовал по-особенному тёплую привязанность ко мне и это всегда было взаимно.

я восхищаюсь твоими самоиронией, терпением и упорством во всём, а ты обожаешь меня за искренность, тактильность и заботу. на публике мы всегда шутим и смеёмся, но, когда остаёмся наедине, можем часами обсуждать наши переживания и уже даже без малейшей иронии. ты отличный слушатель и всегда можешь найти ко мне подход, чтобы отговорить от глупой затеи или просто успокоить, потому что хорошо меня знаешь; а я, оказывается, вдохновляю тебя на написание треков своими случайными идеями, которые не могу сформулировать, а просто перечисляю тебе вслух. и, возможно, в некоторых аспектах мы действительно дополняем друг друга, поэтому я ни за что никогда от тебя не отвернусь, даже несмотря на то, как долго ты мучал меня интимными вопросами, когда я признался в своей ориентации.

кстати насчёт этого... я никогда тебе не признаюсь, но ведь когда-то осознал её именно благодаря тебе. ты действительно казался мне моим идеальным типажом и воплощал в себе то, что в юности меня больше всего привлекало в мужчинах. да ещё и ходил постоянно по общежитию без футболки, даже не ссылаясь на жару, а просто потому что тебе так хотелось. я был влюблён в тебя, кажется, полгода и в то время мне было ужасно неловко контактировать с тобой близко, но это давно прошло и хорошо, потому что как друга я люблю тебя сильнее, чем... если всё вышло бы как-то хоть немного иначе.


как ты понимаешь, тебя также ждут чан, хж, чонин и ёнджун. у нас вообще культ чанбина, а ещё если придёшь я скину тебе очень смешной мем про со сиски! от такого предложения нельзя отказываться, так что, серьёзно, присоединяйся ♥ потому что мы очень любим чанбина и грустим, когда прописываем его в постах как рядышком-бегающего весёлого такого, но не можем с ним поиграть:(

0


Вы здесь » Dystopia. New Tomorrow [1984] » Союзные режимы » VIPERSONA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно