ДирективыПост
  • ☞ ДИРЕКТИВА №1845 – Запрещено уклонение от воинской обязанности граждан Государства, а также неисполнение Приказа №485 от 13 февраля 1984 года. Нарушители подлежат немедленному аресту и принудительной отправке в места военных сборов с дальнейшими дисциплинарными взысканиями. Максимальным наказанием является отправка недобросовестных граждан в отряды заключенных, занимающихся работой на урановых родниках.

    Читать другие директивы Партии
  • «Исследовательский центр Бишопа Рассела, да и прочие и так немногочисленные, когда-нибудь уничтожат, когда поймут, что вреда от них больше, чем пользы. Наверное, каждого учёного можно исчерпать до дна и выбросить, и если только ему удаётся держать мысль в узде, он остаётся при деле.» Читать дальше

Dystopia. New Tomorrow [1984]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dystopia. New Tomorrow [1984] » Союзные режимы » Cosmogods: God is an Astronaut


Cosmogods: God is an Astronaut

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/9/582058.png

0

2


АРТЕМ КОРОЛЕВ ХОЧЕТ НАЙТИ ДРУГА И СОБУТЫЛЬНИКА

https://i.imgur.com/DGWKv6T.gif https://i.imgur.com/nmejfcW.gif

Alexander Pal
    ✦   ✦   ✦     

описание:
лейтенант Николай Николаевич Асеев
это не имя, прости господи, это позывной в ВАСБ

- Допустим, тебя на самом деле зовут Лёха. Зовут не часто в последнее время, но все равно зовут.
- Дед твой был военный, отец военный и ты, стало быть, в военные пошел по молодости. Понравилось не особенно, но когда контракт подписал, тебя уже никто не спрашивал.
- Воевал в Чечне и на Северном Кавказе. Довоевался до красивых медалек и не менее красивых приступов птср, из-за которых от тебя сбежало как минимум три невесты и один собутыльник.
- С детства был воцерквленным, но перестал верить в Б-га, и цепочку с крестом на груди порвал.
- Был контужен, все думали, что останешься дурачком, но твоя мировая мамка поставила тебя на ноги.
- Как только она тебя поставила ты прямо так от нее и ушел казацкой походкой в полугодовой запой. Выходил из него еще, наверное, столько же.
- Ввязался в какие-то мутные дела. Грабил инкассаторские машины, ломал людям руки, пролонгировал присутствие опг на территории РФ, стыдно должно быть, Алексей.
- В 2014 готов был сесть на нары, но родственник-следователь тебя от дела отмазал.
—  Где-то с этого момента официально проходишь "реабилитацию по программе "Эхо Войны"" организованную неким фондом помощи ветеранам, который прямиком в ВАСБ отправляет данные по потерянным душам с Чечни и Афгана.
- По каким-то непонятным тебе причинам, тебя сочли подходящим кандидатом для оперативной деятельности и загнали в клоповник обучаться и тренироваться.
- У тебя может быть нет безупречного послужного списка и в голове пластина, но когда дело доходит до работы у тебя включается удивительная чуйка, позволившая тебе за пять лет дорасти до лейтенанта.
- На твоем счету около сорока разнообразных ранений, две клинические смерти и одна история из детства, как ты на огороде нашел мину и тебе чучуть писю не оторвало.
- Чучуть.
- Ты живучий, как последняя блядь. Безо всяких там божественных силушек, сам по себе. Самый живучий опер во всех васбах (это действительно достижение, долго там никто не задерживается). И вероятно, поэтому, самый пьющий.
- С Артёмкой работаете в паре или в группе довольно часто, что называется, сконнектились. На работе вы "Коля" и "Антон", но докатились до той точки совместного внерабочего бухания, когда знаете друг друга по настоящим именам и втихаря считаете один другого - друзьями.
- Ты и раньше разочаровывался в службе на сильных мира нашего утлого, но за время работы в ВАСБ у тебя и вовсе все упало на служение отечеству. Это, как бы, внешне пока не особо заметно, но выражается потихоньку в ненужных вопросах и отношении к полевым заданиям. Вроде бы хочется уволиться, но как выясняется, уйти из васбов не вперед ногами в цинковом гробу - довольно сложно, и вот ты стоишь на перепутьи...

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Сочетание бывшего военного/отбитого бандюгана с трагичной душой и умением жарить лучшие шашлыки под водочку - это тот типаж который я ищу. Лёха, он же Колян, он же Асеев - славный мужик, отличный друг, и очень несчастный человек. Нам с тобой будет о чем покурить на балконе, бесцельно глядя вдаль, а когда решишь съебаться с ВАСБ  (если решишься все-таки) я тебя может быть даже прикрою. Или будем разыгрывать проблемы бывших друзей между которыми встала служба. Пожалуйста оставь Паля, я буду делать тебе его красивым хд я его очень люблю. И Лёху уже люблю заранее, приходи. Мне жизненно необходим мой грустный и ехидный друг, пищащий в металлодетекторах.
[посты от 3-го лица, любой размер, любая скорость, детали биографии на откуп игрока, разобраться в работе помогу с удовольствием]

0

3


АБХОТ ХОЧЕТ НАЙТИ СТРАННУЮ КУЗИНУ

https://i.imgur.com/b5SgWmP.png

https://i.imgur.com/ozFf5nd.gif

https://i.imgur.com/zC6QpHA.png

karolina zebrowska*
    ✦   ✦   ✦     

описание:
- у меня нет слов одни эмоции.
- я хотел бы видеть у себя в родственниках прекрасную молодую леди, которая, несмотря на мою репутацию самого неадекватного Грея в семье - иногда умудряется затмить своим эпатажным поведением сумасшедшего кузена.
- она очаровательная, умна, обладает странным чувством юмора и часто витает в облаках (есть все основания полагать, что она сновидец, и именно благодаря данному факту начала увлекаться винтажными костюмами - ей нравятся другие миры, отголоски других эпох, которые иногда доносят до нее встреченные божества и сущности).
- у нее несколько имен (классическое, по-английски тройное скорее всего), одно из них - Холли и именно по этому имени я буду упоминать ее в постах. Преимущественно в словосочетаниях из разряда "Holly crap", которое является локальным анекдотом в семье.
- Тем не менее, Холли все любят, как любят взрослые милого ребенка, несущего чепуху. Ей не особенно нравится такое отношение, поэтому на семейных сборищах она редкая гостья. Если же гостит - это всегда событие.
- Рассеянная, забывчивая, плохо ладит с технологиями, однако удивительно преуспела в "старомодных" хобби, типа шитья, рисования, вышивания крестиком и игры в крикет.
- Удивительно толерантно относится ко всему в этом мире, кроме снобизма. Считает что никто не лучше других и не хуже других, все мы просто люди, черт побери. Даже боги - и те люди.
- Вегетарианка, но не по каким-то убеждениям, а просто потому, что не любит вкус мяса.
- Современную моду не считает вульгарной или пошлой, это просто не ее стиль.
- Очень обстоятельная, когда дело доходит до важных вещей - например, она каждую ночь определенным образом накручивает бигуди, чтоб волосы лежали "винтажно". Каждую. Ночь.
- Какое-то время всерьез думала вступить в какой-нибудь необычный культ, но все они не подошли ей по модным предпочтениям. "Как можно носить эти балахоны на полном серьезе, дорогая, когда есть чудесные винтажные платья?"
- Не так давно у Холли заболела любимая сестра и в попытках найти какое-то лекарство она вполне даже думает обратиться к богу. К какому-нибудь. Желательно, с чувством стиля.
- У них до странности хорошие отношения с Мортимером, она сочувствует ему, он - не понимает почему всем не оставить ее в покое с ее прелестными увлечениями. Они ладят. Когда-то давно, долгими летними вечерами в Грей-хаус они пили чай, читали газеты и обсуждали родственников. Постепенно эти времена сошли на нет - когда у Морти проявилось расстройство, они стали видеться значительно реже, да и общаться с ним стало сложнее. Тем не менее, Холли, вероятно, иногда скучает по тому времени, когда они были друзьями.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
*я очень хочу видеть Каролину. Ради нее и заявка писалась.
я вижу легкие и приятные отношения между нами в прошлом - вижу Холли одной из немногих женщин, с которыми Мортимер мог общаться не проглотив язык. Мне кажется персонаж интересным, и у меня даже есть завязка для игры - если Холли сновидец (что она не афиширует) - Древний бог внутри ее кузена вполне мог бы заинтересоваться ее способностями и предложить помощь ее сестрице, в обмен на помощь ему. В процессе можно было бы, конечно, обнаружить, что не в силах Абхота - излечить девчонку, и разыграть драму. Или же прибегнуть к каким-то ухищрениям и все-таки решить эту проблему мирно. Так или иначе я думаю, игра найдется, важно само настроение)
[посты от 3-го лица, любой размер, любая скорость, детали биографии на откуп игрока, буду делать аватарки, буду любить и гладить щупальками]

0

4


ФЕНРИР ХОЧЕТ НАЙТИ ПРЕДАТЕЛЯ

https://i.imgur.com/kpzts5t.gif https://i.imgur.com/cv2QjJQ.gif

Xelanah
    ✦   ✦   ✦     

описание:
После предательства твоя жизнь уже не стала прежней. Тебя прокляли, жизнь потеряла краски, окутали уныние и постоянное ощущение вины. Тебя обрекли на вечные скитания по миру, который тебе был ни рад, небеса и подземный мир тебя так же не принимали. Где бы ты ни был, нигде не чувствовал себя дома. Ты жаждал смерти, но она не приходила, а карман все так же оттягивал вес тридцати серебряников. Однажды ты встретил демона, который пообещал подарить смерть, если ты расстанешься с деньгами. Ты с радостью согласился, моментально попал в ад, где твой разум очистился, ты начал понимать. Ты был винтиком в системе. Тобой воспользовались с целю сделать сына Божьего тем символом, которым он является сейчас. Тебя тупо подставили. Тогда ты решил вернуться и отомстить. Понадобилось две тысячи лет, чтобы найти выход, за которые ты выносил план и обозлился на людей. Сразу после побега ты вселился в тело юной девушки, которой попользовались и выбросили, в ту минуту она натягивала петлю на шею, но ты предложил ей альтернативу. (Здесь можно обратиться к теории о нетрадиционной ориентации Иуды и желании занять более подходящее тела, чтобы перестать испытывать стыд). Немного освоившись на в мире людском, ты начал искать союзников. Первым выбор пал на волка, по пророчеству способного запустить уничтожение этого гребанного мира.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
История вашего человека полностью на вас. С одним уточнение. Девушка часто выкладывает фотографии в необычных образах в инстаграм. По моей задумке за ее страницей следит Фил, на тот момент уже влюбленный в нее. Возможно, они уже встречались, на пример, на комик-коне. Фенрир же вряд ли моментально поверит Иуде и пойдет за ним, боясь нового предательства, но у первого проклятого есть тузы в рукаве, он обязательно найдет подход.
Понятно откуда я взял идею на персонажа. Вдохновляйтесь тем же источником, любите персонажа и развивайте его. Большего я не требую.

0

5


БЕС ХОЧЕТ НАЙТИ ЧЕРТОВУ РОДНЮ

у Лилит была куча детей, потому что Яхве ненавидит женщин и не нашел ничего лучше из проклятий, чем рожать. Куча детей и все демоны... вероятно не все они бесполезный сброд, как ваш покорный слуга, есть у меня такое ощущение... кто-то же создавал репутацию чертям и бесяткам на протяжении сотен поколений людских. У них может не быть особенных имен, упомянутых в Гоэтии, но эти труженики адского тыла прекрасны, хороши, и очаровательны, берите их

Бесюк №1
- мой ближайший родственник, мы одного поколения (нам где-то лет под 100-150 по человечьим меркам, у Лилит есть много поколений детей да-да)
- как сиблинги сремся, как сиблинги миримся. готов к братоубийству, согласен на инцест, все в традициях бесовщины
- ты как и я занимался относительно плевой работой в Аду, но в отличие от меня, ты успешный брат, адский вариант сына маминой подруги. только сын мамы, с которой мы не дружим
- ты очень быстрый. можно считать это твоей особенной способностью - ты быстрее среднестатистических чертей, и можешь дольше, лучше...
- допустим я тебя призвал. или ты призвался сам, узнав что братейник отлынивает от работы и подозрительно себя ведет вообще-то.
- можешь сдать меня Сатане, Азазелю, маме, кому хочешь, такова братская любовь

https://64.media.tumblr.com/777ee6a3fd364fb119250f11d173c313/tumblr_inline_ngcu4sBPVR1r5fuhf.gif
hayden christensen

    ✦   ✦   ✦     

https://i.imgur.com/Cmvn2kK.gif
emma dumont

Бесючка №2
- мадам, вы из старшего поколения, не знаю сколько вам, такое спрашивать неприлично
- вы из тех демонов, которых считают "злыми духами нагоняющими хвори"
- вам осточертело сидеть в Аду уже много сотен лет как, так что основной и стабильной вашей работой является заражение людей спидораком на постоянной основе
- во времена Салема вас жгли очень красиво
- еще раньше - топили, тоже неплохо
- вы всегда выбирали женские тела, потому что считаете женщин эстетичными
- склоняетесь к особому пиетету перед Сатаной, поэтому, конечно, не очень довольны что какой-то прыщ мелкий называет себя Его именем

    ✦   ✦   ✦     

Бесюк №3
- старый как присказка "чур меня"
- с мамой у тебя замечательные отношения (хо-хо, поговаривают всякое...)
- регулярно посещаешь Землю, чтобы творить хаос, морить скот, ебаться с ведьмами на шабашах, менять местами зарплату у лупы и пупы
- твоя специализация - сводить людей с ума, ты из тех чертей которые сидят на левом плечике маньяка и шепчут убей, ты из тех, которые легко доводят до суицида несчастных подростков и заставляют матерей одиночек бросать своих детей в лесу, далеко от дороги
- ты мне как тот дядя, которого стыдно показывать друзьям, но с которым отлично можно наедине пообсуждать теории заговора и шапочки из фольги
- последнее вселение: в торговца наркотиками/его почивший недавно в клубном сортире труп

https://i.imgur.com/DeIiPFI.gif
james mcavoy

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Смотрите какая схема. Имена у вас могут быть любые (по такому же принципу как и у меня, аля Vasya the Imp). Это ведь естественно, что в Аду существуют всякие орды и легионы существ, которым не дали красивых имен. Но если вы вдруг захотите быть чуть более официальными жителями Ада, можете выбрать себе любого из герцогов-князьев Гоэтии, я не против, хотя конечно очень хочется больше адской челяди хдд. Еще вы можете намутить себе историю с тем, что раньше вы были смертными, а потом после мучений за грехи, вас завербовали в Аду и теперь вы технически, тоже демоны, то есть, проклятые души (но тут лучше обсуждать технические особенности с Сатаной). Приходите, я буду вам очень рад, до такой степени, что буду готов отпустить в свободное плаванье и не мешать играть свои приколюхи и свой собственный сорт хаоса. Или наоборот затянуть вас в бесовщину! Все для любимых родственников :З

0

6

ГЛАВА II. В КОТОРОЙ К ВАМ ПРИХОДЯТ ФОМОРЫ

В марте 2021 года к Северному миру подбирается Шаб-Ниггурат. После недолгого, но очень тесного контакта домен сталкивается с интересным последствием легкого перекуса Древней - из божественной кельтской тюрьмы сбегают короли фоморов.
В апреле фоморы добираются до Земли. Они вселяются в жителей норвежской деревни, полностью захватывают тела и уничтожают человеческие сознания. Они держатся группой и вникают в происходящее на Земле, пока не привлекая к себе внимание Старших богов, но уже активно строят планы по захвату мира.
К маю, определившись со своими предпочтениями, большинство фоморов перебирается в Южную Африку. Потихоньку захватывают земли, начинают править небольшими объединениями людей – бандитскими и террористическими группировками, иностранными наемниками и т.д. Свое будущее царство фоморы называют Феранн на Мор – «Страна великих».
К началу июня фоморы становятся слишком заметны. Старшие боги получают информацию от тех фоморов, что внезапно решили сменить сторону по личным мотивам. Агрессия на африканском континенте грозится перерасти в полноценную войну, а с подобной божественной угрозой могут справиться лишь боги. С этих пор те, кто решает не оставаться в стороне, объявляют собственную Дикую Охоту. На фоморов.

Подробнее, гораздо подробнее читать ЗДЕСЬ.

http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/9/743865.gif

связанные эпизоды:
✦ [29.03.2021] Берег ворона,
✦ [11.05.2021] этот рейд босс похож на мою бывшую,
✦ [18.05.2021] а что это у вас, килт?

0

7


КОН ХОЧЕТ НАЙТИ GANGSTA 4 LIFE

https://i.ibb.co/myprf1p/image.gif

Ninja
    ✦   ✦   ✦     

описание:
Таких друзей - за хуй и в музей, как говорится. Ты - чертила на моем левом плече, подбрасывающий самые ебанутые идеи и настойчиво толкающий на скользкую дорожку, а я, как дурак, ведусь. Стоит найти работу с удобным графиком и грузить коробки на складе за 20 центов в час, как появляешься ты с предложением быстро поднять легкого бабла. Вся твоя жизнь состоит из упорных попыток выбиться в люди, стать уважаемым и невероятно богатым. И ты никогда не задумывался, что этого можно добиться честными путями. Пока я валяюсь по психушкам и вытрезвителям, ты мотаешь сроки в тюрьмах. Иногда мы не видимся год, а иногда снимаем одну на двоих квартиру. Я люблю повторять, что глаза бы мои тебя не видели, но каждый раз поднимаю трубку, видя знакомый номер. Ты отвечаешь взаимностью. Вместе с тем - мы не милые лучшие друзья, лезущие друг за другом в огонь и воду, ты не раз кидал меня на деньги, а я сдавал твои конопляные фермы копам. Мы помогаем друг другу тогда, когда в этом есть выгода. Прелестные и честные отношения, не находишь?

Не смотря на образ откровенного и свойского парня, ты - мутный тип, не любящий трепаться о своем прошлом, зато любящий приврать, распустив о себе самом легенды. Мы познакомились за покерным столом, и некоторое время плотно сотрудничали на поприще мелкого мошенничества и картежного шулерства. Я где-то на этом уровне и остался, а вот тебе явно хотелось большего. Поднимаясь до головокружительных высот, ты падал столь же стремительно. Сегодня ты звонишь мне из самого престижного вип-клуба на Голливудских холмах, а завтра - стоишь в своих кроссовках от balenciaga в очереди за бесплатным супом. Тебя невозможно выбить из колеи, ты прекрасно приспосабливаешься к любым условиям, быстро соображаешь, легко обзаводишься полезными связями, а благодаря криминальному мышлению видишь возможности там, где все прочие упираются в стену. Проблема в том, что и врагов ты наживаешь удивительно успешно.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Маргинальные дрыщи assemble! Люблю заглавные буквы и здоровое чувство юмора. Внешность сменяема, но я буду плакать хотелось бы видеть что-то в подобном типаже. В остальном никаких ограничений - концепт персонажа в твоем распоряжении, его можно докрутить до серьезного мафиозного решалы, а можно оставить начальником подзаборной шпаны, мои планы на тебя от этого не изменятся. Экшен и трешовые криминальные замуты, перестрелки у мусорных баков, душевные накуры в подпольных клубах, ставки на спорт и золотые медали за литрбол.

PS Хочешь быть богом? Будь им!

0

8


ХАСТУР ХОЧЕТ НАЙТИ ЗЕЛЕНОГО БОГА

http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/29/576185.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/29/117424.gif

http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/29/118656.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/29/650883.gif

caglar ertugrul/lee pace
    ✦   ✦   ✦     

описание:
Зеленый Бог, возможно, так же знакомый смертным под именем Эй'лор никогда не был особенно известным или сколько-нибудь значимым во вселенском масштабе. Один из младших Древних, он предпочитает жизнь, пускай и извращенную, полному уничтожению и смерти.

Зеленый Бог не стремится пожрать миры или боготворить Великих. По натуре своей завоеватель ничтожных рас, олицетворяет ту ужасающую сторону природы, о которой снимают фильмы ужасов: агрессивную, темную, тираническую, способную дать отпор человечеству или даже поработить его. Эй'лору не было дела до языческих богов и их миров, покуда он свободно оставался способен подчинять и создавать обожаемых мутантов, представляющих высшую (по его скромному мнению) форму жизни.

Война обошла его стороной, но заперла на территории настоящей Англии, в подземных лабиринтах устья реки Северн. Пробудившись после многовекового сна, Зеленый Бог перенес собственное скованное сознание в добродушного и простоватого фермера неподалеку от неудачного (как оказалось позже) места заточения. Немедленно начав экспансию и превратив население ближайшей деревушки в растительно-животных мутантов, он неосторожно привлек внимание того, кого принято называть безбожником. Кто знает, что бы случилось, узнай необычный человек, отчего именно деревенские жители видоизменились? Кто знает, что бы случилось, узнай тот местонахождение древних лабиринтов?

Хастур и Эй'лор не были знакомы, но почему бы не начать знакомство с небольшой услуги по избавлению от нежелательного внимания?

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Хастур ничего не имеет против планов Зеленого Бога по завоеванию дикой природой Земли, а последний очень даже не против примкнуть к тайному противостоянию Великим голодным Древним, решившим пожрать вселенную. Почему Зеленого Бога заинтересовала война и дела собратьев? Печати его раздражают.

От того и Хастур взялся обучать собрата правилам скрытности, осторожности и жизни среди людей, видя в силах Эй'лора потенциал.

0

9

https://i.imgur.com/mnA7EjA.png

С 20 СЕНТЯБРЯ ПО 3 ОКТЯБРЯ
Прием всех кельтских богов, героев и существ по упрощенному шаблону

А ты уже собрался на битву с фоморами? Хватай свой трилистник и в бой!
Достаточно заполнить упрощенный шаблон и ворваться в игру всем таким молодцовым. Скажем "о, дааа!" пяти фактам в биографии.
Боги, существа, герои артурианы и не только - мы ждем всех!

0

10


ЙИГ ХОЧЕТ НАЙТИ ЖЕНУ


http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/31/454684.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/31/585829.gif

kim hyena*
    ✦   ✦   ✦     

описание:

открыть легенду

СОТНИ ВЕСЕННИХ ВЕТРОВ БЛАГОВОНЬЯ ЕЁ РАЗВЕВАЮТ,
ТЫСЯЧИ ЛИВНЕЙ ОСЕННИХ ЗА НЕЮ СЛЕДЫ РАЗМЫВАЮТ,
ЗЛЫЕ ВЕКА ОТГОЛОСКИ ЕЁ ПОЯВЛЕНИЙ СТИРАЮТ.
ТАМ, ГДЕ ПЕСНЬ ЙИДРЫ ЗВУЧАЛА… ЛИШЬ ПАМЯТЬ ХОЛМОВ НЕ РАСТАЕТ

Прежде, чем смерть появилась, Она появилась; ибо несчётные эпохи была жизнь без смерти, жизнь без рождения, жизнь неизменная. Но, наконец, смерть появилась; рождение появилось; жизнь стала смертною и изменчивою, и умерли отцы посему, и сыны родились, и никогда сын не был в точности таковым, как отец. И слизь обращалась червём, и червь — змием, и змий обращался троглодитом горных лесов, и троглодит — человеком. Из всего живущего лишь Она избегла смерти, избегла рождения. Но не могла Она избегнуть изменения, ибо должно изменяться все живущее, подобно тому, как древеса севера сбрасывают листия свои, дабы жить зимою, и взращивают их, дабы жить по весне. И посему научилась Она поглощать тварей смертных и изменчивых, дабы семенем их изменять Себя, и дабы быть как всё смертное по желанию Своему, и дабы жить вовеки без рождения, без смерти. Спрута поглотила Йидра и научилась вытягивать щупальца; медведя поглотила Она и научилась кутать себя в меха супротив ползучих льдов севера; воистину, может Йидра принимать облик всего изведанного из живущего! Но ни один облик, коий может принять Она, не прекрасен истинно, ибо все твари нечистые составляют толику Её, как и прекрасные.

Почитателям Своим является Она во множестве дивных и прелестных обличий, но потому лишь, что видят они не истинный облик Её, но лишь ту ипостась, кою пожелает Она, дабы узрели они. Ибо как могут йогины отправлять мысли и видения свои друг другу на расстояния великие, так же и Йидра отправляет мысли Свои человекам и принуждает их видеть лишь то, что Она пожелает. На самом же деле отправляет Она мысль Свою, что пребывает Йидра в одной душе, ибо много тел у ней, сокрытых в джунглях юга, и ледяных пустошах севера, и пустынях за западным морем. Потому происходит сие, что храмов у ней — множество, и чрез них ожидает Она, что соединится со всевозможными почитателями Своими, покуда не станет разум Её единством обширным.

+ ссылка

Йидра - одна из Великих Космических Матерей, чьё существование основано на порождении многих от многих; Йидра - повелительница иллюзий и снов, воплощающая многие формы жизни и накапливающая особые черты тех, кого избирала в свои супруги.

Йидра не знает смерти, ибо каждое её изменение - перерождение; те, кого она поглощает, не погибают, но становятся частью её. Пожирая и снова рождая тысячи жизней, она способна населить целый мир и, будь её воля, так же быстро мир поглотить, впитав в себя силу, мудрость и возможности потомков. Разнообразие жизни и совершенствование - её цели, и как опытный коллекционер, она берёт от каждого партнёра лучшее.

Йидра - плодородная почва, богатая и щедрая на дары. Та недостающая часть, нужная Отцу Змей по прибытии на Землю: никто ведь не считал, что многочисленные змеи-потомки - дело рук одного Древнего? Воистину, самовоспроизведение - высший акт самолюбования, но Йиг любил приятную компанию. Долгие свидания на молодой планете перетекали в крепкий союз, годы процветания - в века терпения, и не исключено, что свободолюбивая Йидра была заперта на Земле ещё до Великой войны.

Йидра слишком прекрасна, чтобы её процветание принадлежало кому-то ещё.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
* вы можете попробовать переубедить, и у меня даже есть второй вариант, но я вижу её такой
** пара примечаний по хэдканонам способностей: Йидра - метаморф с официальным правом на две занятые внешности, плюс я придумал тебе копирование одной способности предыдущего партнёра. первое - железно, второе - надеюсь, тебе понравится процесс

Очень надо  https://i.imgur.com/6b6yNqD.gif
Йиг вытащит Йидру по своей прихоти, сделав за неё выбор тела. Она любила являться людям в облике прекрасной азиатки Мадам Йи - что ж, Эндрю будет гуглить популярных красоток до тех пор, пока Йига не устроит одна кандидатура на роль невесты полоза. Уведём, увезём, подселим космическую сущность красиво (для людей - богопротивно, но нам понравится), будем нервно курить от того, что наша красавица умеет произносить на английском только пару фраз из своих популярных песен. Угоним один роскошный жёлтый автобус и покатаемся по любимому всеми богами Нью-Йорку. Поучаствуем в революции, возможно.
Йиг пообещает свободу, когда мы все вместе совершим превозмогание космического уровня и добьёмся разрушения печатей, но кто знает, что нам готовит завтрашний день?

0

11

https://i.imgur.com/souOYDX.png

С 4 ПО 17 ОКТЯБРЯ
Прием всех славянских богов, героев и существ по упрощенному шаблону

Явь, Навь и Правь объявляют день открытых дверей!
Достаточно заполнить упрощенный шаблон и ворваться в игру всем таким молодцовым. Скажем "о, дааа!" пяти фактам в биографии.
Боги, существа, герои и не только - мы ждем всех!

0

12


СЕМАРГЛ ХОЧЕТ НАЙТИ ПОСЛЕДНЮЮ КЛЕТКУ МОЗГА

https://i.ibb.co/VgYFY38/115651c1446e5d0d353b070515bb607cb1.gif

Oxxxymiron
    ✦   ✦   ✦     

описание:
Димке на многое глубоко похуй – мир и без него справляется, зачем о нём переживать?
Работа есть, еда в холодильнике есть, кот на батарее спит – что ещё нужно человеку? Мертвяки в холодильниках не шумят, главврач старательно игнорирует чайную кружку непозволительно близко от недавно поступившего тела. И правильно, морг – Димкина обитель несмотря на то, что там остальные болтают, всё равно мало кто по своему желанию хочет сидеть с патологоанатомом в свой обеденный перерыв.
Настасья хочет. Настасья вообще упрямая (слабоумие и отвага). В морге ей не холодно, на трупы она реагирует максимально философски: «Все тут будем», а еда здесь портится медленнее, как тут таким бонусом не воспользуешься? Ещё можно прятаться от начальства, слушать чужие байки, травить свои, на жизнь жаловаться, преподов, что гоняют неустанно – хоть вешайся. Димка фырчит, что вешаться не надо, удовольствия мало, да доливает кипяток в чашку, прикидывая, сколько ещё продержится пакетик с заваркой.
Димка вообще спокойный, у него грань между сном и реальностью стёрта, так что на странности подруги-коллеги-напарницы по матерным анекдотам внимания особого не обращает. На раскрытую тайну свой секрет рассказывает: вместе держаться проще, тем более люди уже друг другу не чужие. Да и благодаря помощи божества, что поселилось в хрупкое девичье тело, тел на каталках как-то меньше становится, и на том спасибо.
А что дальше будет – это они ещё посмотрят.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Всем привет, с вами снова Настенька и её заявки «Обо всём и ни о чём».
Если краткое описание оставило вопросы, то вот ещё более краткий список: Оксимирон (потому что почему бы и да????? но всё опционально, я готова к обсуждению), Димка (имя менябельно), возраст ~30 лет, похуист-патологоанатом с сомнительным юмором и СНОВИДЕЦ (ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА).
Димка знает про то, что подруга у него из стукнутых божественным вмешательством и по доброте душевной про свои способности тоже рассказал. Хочу дримтим и какой-нибудь классный меч, который ты мне поможешь достать хд

0

13

https://i.imgur.com/RLOeIVI.png

С 18 ПО 31 ОКТЯБРЯ
Прием всех египетских богов, героев и существ по упрощенному шаблону

Во славу Черной и Красной земель! За пирамиды! За проклятых и не очень фараонов!
Египетский пантеон заключил союз с кельтским в войне против новой напасти Земли - фоморов. Приключение на двадцать минут, впереди Древние.
Всем участникам войны будут выданы сахарные скарабейчики.

Чтобы пополнить собой египетскую семью, достаточно заполнить упрощенный шаблон. Скажем "о, дааа!" пяти фактам в биографии.
Боги, существа, герои и не только - мы ждем всех!

0


Вы здесь » Dystopia. New Tomorrow [1984] » Союзные режимы » Cosmogods: God is an Astronaut


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно