ДирективыПост
  • ☞ ДИРЕКТИВА №1845 – Запрещено уклонение от воинской обязанности граждан Государства, а также неисполнение Приказа №485 от 13 февраля 1984 года. Нарушители подлежат немедленному аресту и принудительной отправке в места военных сборов с дальнейшими дисциплинарными взысканиями. Максимальным наказанием является отправка недобросовестных граждан в отряды заключенных, занимающихся работой на урановых родниках.

    Читать другие директивы Партии
  • «Исследовательский центр Бишопа Рассела, да и прочие и так немногочисленные, когда-нибудь уничтожат, когда поймут, что вреда от них больше, чем пользы. Наверное, каждого учёного можно исчерпать до дна и выбросить, и если только ему удаётся держать мысль в узде, он остаётся при деле.» Читать дальше

Dystopia. New Tomorrow [1984]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dystopia. New Tomorrow [1984] » Телефонная будка » Общественная приемная


Общественная приемная

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

Если у тебя возникли какие-то вопросы, предложения или жалобы - расскажи о них здесь. Заполни небольшую форму и в приемной министерства тебя обязательно выслушают и помогут (но перед этим тщательно проверят).

0

41

N.Green, доброго) если что, был бы рад видеть Партриджа. Есть идеи на игру.

0

42

Доброго. John Preston, вангую брат, игра будет недолгой, я уже читаю книгу. Ты меня убиваешь ещё до конца первого акта. Хо-хо) Мне если честно, внешность его не очень нравится. Твои идеи распространяются только на Партриджа? Я Престона люблю по дефолту и играл им (но с другим ником) и мне немного не комфортно в этой связи и я правда, долго смотрел на возможность Партриджа, но я не ассоциирую себя с его внешностью.

0

43

N.Green, понял, принял,вопросов нет) так я думаю, что идеи найдутся у меня на любого перса, главное, чтобы тебе было комфортно играть)
Триггернулся просто на слово клерик)

0

44

N.Green, активность выше конечно же среди членов внешней партии. Так что если Вам близок персонаж Хелены, то это идеальный вариант. Мистер Ларкин, ожидающий его, будет очень рад!

0

45

N.Green, если потребуется, можете написать мне
@introductionplayer

Подпись автора

☆ за безуспешную службу

0

46

Big Brother,Тогда произведу знакомство с доступной информацией и начну заполнение по шаблону. Walter Larkin, вы не против внешности Хелены Б. Картер?
Я люблю, чтобы вся информация находилась под рукой, так что зарегистрируюсь и напишу в ЛС =)

0

47

N.Green, очень нравится ваш выбор внешности
буду ждать в лс

Подпись автора

☆ за безуспешную службу

0

48

N.Green, отлично! Ждем Вас! Если будут какие-то вопросы или затруднения - пишите, обязательно поможем!

0

49

привет, это onlinecross!
у нас поменялся баннер. обновите, пожалуйста, на актуальный ♥

p.s. h t t p://onlineroleplay.rusff.me/viewtopic.php?id=47#p375

0

50

online, заменили!)

0

51

Памагити, я забыл пароль! Это Томас Кай Николау, бл..(((

0

52

Принц, сменили на 1111t

0

53

Big Brother:love:

+1


Вы здесь » Dystopia. New Tomorrow [1984] » Телефонная будка » Общественная приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно