ДирективыПост
  • ☞ ДИРЕКТИВА №1845 – Запрещено уклонение от воинской обязанности граждан Государства, а также неисполнение Приказа №485 от 13 февраля 1984 года. Нарушители подлежат немедленному аресту и принудительной отправке в места военных сборов с дальнейшими дисциплинарными взысканиями. Максимальным наказанием является отправка недобросовестных граждан в отряды заключенных, занимающихся работой на урановых родниках.

    Читать другие директивы Партии
  • «Исследовательский центр Бишопа Рассела, да и прочие и так немногочисленные, когда-нибудь уничтожат, когда поймут, что вреда от них больше, чем пользы. Наверное, каждого учёного можно исчерпать до дна и выбросить, и если только ему удаётся держать мысль в узде, он остаётся при деле.» Читать дальше

Dystopia. New Tomorrow [1984]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dystopia. New Tomorrow [1984] » Телефонная будка » Общественная приемная


Общественная приемная

Сообщений 21 страница 40 из 53

1

Если у тебя возникли какие-то вопросы, предложения или жалобы - расскажи о них здесь. Заполни небольшую форму и в приемной министерства тебя обязательно выслушают и помогут (но перед этим тщательно проверят).

0

21

aequus, доброе утро! Мой коллега все верно отметил. Джон будет очень рад встретить напарника. И как мне известно, у него были большие планы на Ваш дуэт)

0

22

aequus, доброго! Да, я на данный момент действительно нахожусь в отпуске, но скоро буду в строю.
На Партриджа много планов, как на основе фильма, так и нет.
Можем позже связаться лично и все обсудить

0

23

Всем большое спасибо за столь тёплый приём!)
John Preston, будет логично всё обсудить заранее, да. Ниже - мой дискорд.

0

24

aequus, добавился в друзья, жду одобрения.

0

25

[indent] Приветствую, шикарные.
[indent] По условиям партнёрки, сделали темку, можете полюбоваться (ссылку не приложим ибо анти-спам). Ждём-с свежих новостей и удачи вам в развитии!
[indent] п.с. диз просто пламя.
[indent] п.с.2.0 сообщение тестовое, можете удалить.

0

26

Готика, добрый вечер! Спасибо за теплые слова! Рады не только партнерству, но и видеть на просторах такие интересные проекты! <3

0

27

Toralei Laohu написал(а):

Toralei Laohu

По вашей последней заявки. Что бы вы хотели отыграть? Есть примерная концепция персонажа, который подходит под ЛОР.

0

28

Reader
А что в голову придёт то и отыграем)
Или ты хочешь прям конкретный план действий?)

Подпись автора

Нам партия - мать, Большой Брат - наш отец.
Ну-ка ты, СТОЯТЬ! Хорошо, молодец.

0

29

Toralei Laohu, да чтобы не писать персонажа, а потом думать - что будет отыгрывать. Ладно сейчас накатаю анкету и от нее будем плясать. Перс в голове уже сформировался.

0

30

Reader
Я старалась не ограничивать игрока в описании персонажа, лишь предложила концепт. Это довольно самостоятельный персонаж, который на мне не завязан. Поэтому придумывать план действий хотелось бы совместно, без навязывания чего-либо друг другу. Чтобы, понимаешь, в кайф всё было  https://i.ibb.co/YXZWb5r/3.gif

Подпись автора

Нам партия - мать, Большой Брат - наш отец.
Ну-ка ты, СТОЯТЬ! Хорошо, молодец.

0

31

Доброго дня. Хотела бы прийти к вам на проект героиней с внешностью Диты фон Тиз. Вижу персонажа запутанного в тайные интриги, могу быть шпионом на страже порядка, до одури правильная, зараженная идеей и идеологией. Готова на любые повороты сюжета. К любым идеям. Буду рада пригодиться.

0

32

Ида, доброго! Прекрасный образ и внешность прекрасная. Как фанатичный страж мыслей буду рад соратнику - до одури правильному) Приходите, очень и очень хотим такого героя к себе!
https://i.imgur.com/GO9V9.png

0

33

Ида, добрый вечер! Отличная идея персонажа, ждём Вас с нетерпением! После регистрации Вам станет доступна большая часть форума, а мы в свою очередь поможем Вас освоиться и ответим на любые вопросы, если они возникнут!

0

34

Big Brother, John Preston, я тут вот что подумала. А есть ли место тут не только шпиону, ну и по совместительству любовнице? Иду могли бы отправлять к высокопоставленным "братьям" чтобы она выведывала их секреты и выводила на настоящие мысли. Ведь сильным мира сего, партийной верхушке, явно не чуждо ничего человеческое и общий закон для них не так строг как для обычного человека*?

0

35

Ida von Wolf, место есть. Только необходимо учитывать специфику мыслепреступлений и наличие Антиполового Союза. Но ваш пример, когда Ида может заставлять влюбляться в себя и признаваться в любви, что впоследствии будет приводить к арестам полицией мыслей неугодных или лживых, вполне интересная и реализуемая (с нашим лором) задумка. К слову, сделать ее еще членом Антиполового Союза и при чем достаточно активным членом, и это позволит избежать дополнительных вопросов К НЕЙ со стороны Партии.

0

36

Доброго дня!
Имеется задумка на персонажа, появление которого может иметь значение для общего продвижения игры на форуме, а также предполагает введение новой отрасли — химической промышленности. Непосредственно деятельность отдела, в котором персонаж трудится на благо Государства, будет находиться изначально под руководством Министерства Изобилия, но затем перейдет под контроль Министерства Мира. Насколько подобное вообще допускается? Потребуется ли, в данном случае, предоставление каких-либо еще сведений, помимо тех, которые касаются персонажа, или достаточно будет только грамотно заполненной анкеты?

0

37

Потенциальный Игрок, добро пожаловать! Учитывая тот факт, что против Государства всегда ведутся военные действия, то переход такой отрасли в Министерство, занимающееся ведением боевых действий вполне оправдано (как минимум разработкой новых видов вооружения в т.ч. химического). Вы можете просто описать в пару предложений предпосылки к такому переходу, а в дальнейшим я поддержу Вас соответствующей директивой.

0

38

Приветствую, земляки. Честное словно, давно собираюсь прочесть роман 1984, но, то одно, знаете ли, то другое. Я так понимаю, игра требует какой-то базы знаний по сюжету? Когда-то смотрел фильм, в целом, что-то помню. Есть ли вариант, влиться без применения глазных нервов к роману? Может быть каким-то человеком-колоном, генетически-модифицированным человеком или вроде того? Если, я увидел программу атомного оружия, то поиски альтернативного оружия ведутся везде, как у всякого государства, стремящегося к тоталитарному абсолюту? И, миру во всём мире, конечно же, ради чего и придумывалось атомное оружие))
Задумаюсь и над прочими предложениями.

Слава партии!

0

39

N.Green, доброе утро! Ваших знаний фильма будет достаточно, к тому же вы можете прочесть История Государства N (в первом сообщении). Там мы постарались указать всю самую важную информацию, которая понадобится для игры. Как показывает практика этого достаточно.
Касаемо персонажа, мы играем только реальными людьми, пока наш прогресс не на столько развит, чтобы создавать копии людей или как-то модифицировать их, скорее наоборот, Государство нацелено на деградацию общества. Все оружие создано для сохранения страха в стране и постоянной войны, люди постоянно должны знать о неком враге из-за рубежа.
Чтобы направить вас, мне нужно знать, а какую сторону вы хотите занять? Быть обычным гражданином, который сталкивается с репрессиями изо дня в день или же представителем министерства? Или может вы хотите стать членом внутренней партии и наблюдать на всех сверху?

+1

40

А скажите, в каком быте выше активность, если есть возможность принимать непосредственное участие в боевых действиях, то совсем будет здорово. Мне сложно тянуть односложные ситуации. Я за движение вниз-вверх, куда угодно, лишь бы движ. Вот в нужных Хелена - Шпион и палач на службе Министерства Любви. Это как раз приблизительно мой профиль. Клериком мне также приходилось играть.

0


Вы здесь » Dystopia. New Tomorrow [1984] » Телефонная будка » Общественная приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно